경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매2계]2025타경4283
부산광역시 사하구 다대동 96-2 다대아이너시티 지하5층510호

부산 사하구 다대동 96-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.97㎡(4.83평)
건물55.9㎡(16.91평)
감정가797,000,000원
최저가557,900,000원
보증금55,790,000원 (10%)
청구액697,771,206원
개시결정2025년 12월 10일
감정일2025년 12월 21일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 30일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.97㎡(4.83평)
건물55.9㎡(16.91평)
감정가797,000,000원
최저가557,900,000원
보증금55,790,000원 (10%)
청구액697,771,206원
개시결정2025년 12월 10일
감정일2025년 12월 21일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 30일
1 / 10
[본건 기호1, 현칭: B510호[1층]--내부<공실>]
위 치 도
[건물의 전경과 부근상황--남서측에서 촬영]
[건물의 지하5층[현칭: 1층]--정문]
[건물의 후면 전경과 주차장 입구]
[본건 기호1, 현칭: B510호[1층]--1층 남서측에서 촬영1]
[본건 기호1, 현칭: B510호[1층]--1층 남서측에서 촬영2]
[본건 기호1, 현칭: B510호[1층]--외부]
2025타경4283
내 부 구 조 도
감정가
7억9,700만원
4,713만원/평
최저가30%
5억5,790만원
3,299만원/평
공고2026년 06월 30일입찰 D-44
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김O
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.30(10:00)
5억5,790만원진행
2026.05.07(10:00)
7억9,700만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-공부상 '지하5층 510호'이나, 현칭은 'B510호, 1층'으로, 남서측 도로에서 보면 경사면에 위치하여 외관상 '지하5층'이 '지상1층'임 -현재 공실임

물건 비고(매각 명세서)

-공부상 '지하5층 510호'이나, 현칭은 'B510호, 1층'으로, 남서측 도로에서 보면 경사면에 위치하여 외관상 '지하5층'이 '지상1층'임-현재 공실임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0