경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2025타경100358[2]
부산광역시 북구 구포동 1256-24

부산 북구 구포동 1256-24

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지138.1㎡(41.78평)
건물-
감정가100,260,600원
최저가49,127,000원
보증금4,912,700원 (10%)
청구액159,248,064원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도대지
토지138.1㎡(41.78평)
건물-
감정가100,260,600원
최저가49,127,000원
보증금4,912,700원 (10%)
청구액159,248,064원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 21일
1 / 4
본건 목록 1. 전경
목록 1.에서 오른쪽으로 바라본 전경(목록1-목록2)
본건 목록 2. 전경
목록 2.에서 왼쪽으로 바라본 전경(목록1-목록2)
감정가
1억26만원
239만원/평
최저가51%
4,912만원
117만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자보OOOOOO
근저당권자보OOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
4,912만원진행
2026.04.16(10:00)
7,018만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억26만원유찰

매각공고

물건 비고

-북측 푹 약 1미터 및 동측 폭 약 8미터의 계단식 도로에 접함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0