경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매5계]2025타경100563[1]
부산광역시 사하구 동매로23번길 14, 5층 503호

부산 사하구 하단동 604-9

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지13.62㎡(4.12평)
건물55.66㎡(16.84평)
감정가276,000,000원
최저가94,668,000원
보증금9,466,800원 (10%)
청구액457,000,000원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지13.62㎡(4.12평)
건물55.66㎡(16.84평)
감정가276,000,000원
최저가94,668,000원
보증금9,466,800원 (10%)
청구액457,000,000원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 16일
1 / 6
2025타경100563[1]
2025타경100563[1]
2025타경100563[1]
2025타경100563[1]
2025타경100563[1]
2025타경100563[1]
감정가
2억7,600만원
1,638만원/평
최저가65.7%
9,466만원
562만원/평
실거래 매매매매
2억 6,000만원
실거래 전세전세
1억 2,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

소유자주OOOOOO
소유자주OOOOOOOOOO
소유자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
9,466만원진행
2026.05.12(10:00)
1억3,524만원유찰
2026.04.07(10:00)
1억9,320만원유찰

매각공고

물건 비고

업무시설(오피스텔)이용중. 현칭 및 주민등록전입은 크라운 9임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0