경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경100570
부산광역시 사하구 동매로29번길 13, 11층1101호

부산 사하구 하단동 604-34

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지13.62㎡(4.12평)
건물55.66㎡(16.84평)
감정가282,000,000원
최저가197,400,000원
보증금19,740,000원 (10%)
청구액117,570,250원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지13.62㎡(4.12평)
건물55.66㎡(16.84평)
감정가282,000,000원
최저가197,400,000원
보증금19,740,000원 (10%)
청구액117,570,250원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
2025타경100570
2025타경100570
위 치 도
본건
본건 주위환경
본건 전경
승강기
공동출입문
1층 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억8,200만원
1,674만원/평
최저가30%
1억9,740만원
1,172만원/평
실거래 매매매매
2억 7,100만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자온OOOOOO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억9,740만원진행
2026.05.14(10:00)
2억8,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0