경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경100655
부산광역시 사상구 모라로 136-20, 2동 5층505호 (모라동,학산그린타운)

부산 사상구 모라동 421

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.72㎡(9.29평)
건물69.79㎡(21.11평)
감정가116,000,000원
최저가56,840,000원
보증금5,684,000원 (10%)
청구액93,619,784원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.72㎡(9.29평)
건물69.79㎡(21.11평)
감정가116,000,000원
최저가56,840,000원
보증금5,684,000원 (10%)
청구액93,619,784원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 18일
1 / 2
2025타경100655
2025타경100655
감정가
1억1,600만원
549만원/평
최저가51%
5,684만원
269만원/평
실거래 매매매매
1억 3,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자늘OOOOOOOOO
근저당권자늘OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
5,684만원진행
2026.05.14(10:00)
8,120만원유찰
2026.04.09(10:00)
1억1,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0