경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경100808
부산광역시 사하구 다대낙조2길 12, 107동 11층1101호 (다대동,도시몰운대아파트)

부산 사하구 다대동 1550

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지28.57㎡(8.64평)
건물49.08㎡(14.85평)
감정가100,000,000원
최저가70,000,000원
보증금7,000,000원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 11일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도아파트
토지28.57㎡(8.64평)
건물49.08㎡(14.85평)
감정가100,000,000원
최저가70,000,000원
보증금7,000,000원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 11일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 14일
1 / 2
2025타경100808
2025타경100808
감정가
1억원
673만원/평
낙찰가15%
8,500만원
실거래 매매매매
1억 450만원
실거래 전세전세
9,500만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자임OO
근저당권자삼OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
8,500만원매각
7,000만원최저가
2026.04.09(10:00)
1억원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0