경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2025타경101030[2]
부산광역시 강서구 녹산동 262-1 1동 10층1003호

부산 강서구 녹산동 262-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지45.39㎡(13.73평)
건물65.79㎡(19.9평)
감정가199,000,000원
최저가97,510,000원
보증금9,751,000원 (10%)
청구액656,855,480원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지45.39㎡(13.73평)
건물65.79㎡(19.9평)
감정가199,000,000원
최저가97,510,000원
보증금9,751,000원 (10%)
청구액656,855,480원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 21일
1 / 9
2025타경101030[2]
2025타경101030[2]
2025타경101030[2]
2025타경101030[2]
2025타경101030[2]
2025타경101030[2]
본건전경
상 세 위 치 도
주위전경
감정가
1억9,900만원
1,000만원/평
최저가51%
9,751만원
490만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자강OOOOOO
근저당권자강OOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
9,751만원진행
2026.04.16(10:00)
1억3,930만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억9,900만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0