경매구분임의경매
용도다세대
토지10.18㎡(3.08평)
건물60.9㎡(18.42평)
감정가162,000,000원
최저가79,380,000원
보증금7,938,000원 (10%)
청구액133,695,246원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.18㎡(3.08평)
건물60.9㎡(18.42평)
감정가162,000,000원
최저가79,380,000원
보증금7,938,000원 (10%)
청구액133,695,246원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 18일
1 / 12
감정가
1억6,200만원
879만원/평최저가
7,938만원
430만원/평실거래 매매매매
1억 2,700만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자김OO
채권자부OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
7,938만원진행
2026.05.14(10:00)
1억1,340만원유찰
2026.04.09(10:00)
1억6,200만원유찰

대법원
문서
분석
사이트