경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매5계]2025타경101103
부산광역시 북구 덕천동 385-7 홍익빌레트 10층1003호

부산 북구 덕천동 385-7

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.37㎡(1.93평)
건물42.35㎡(12.81평)
감정가135,000,000원
최저가22,690,000원
보증금2,269,000원 (10%)
청구액97,000,000원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 15일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.37㎡(1.93평)
건물42.35㎡(12.81평)
감정가135,000,000원
최저가22,690,000원
보증금2,269,000원 (10%)
청구액97,000,000원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 15일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
2025타경101103
2025타경101103
감정가
1억3,500만원
1,053만원/평
최저가83.2%
2,269만원
177만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자방OO
채권자공OO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,269만원진행
2026.05.12(10:00)
3,241만원유찰
2026.03.03(10:00)
4,630만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0