경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경101116
부산광역시 사상구 모라동 1362 우신모라아파트 상가동 4층406호

부산 사상구 모라동 1362

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지57.81㎡(17.49평)
건물150.91㎡(45.65평)
감정가353,000,000원
최저가353,000,000원
보증금35,300,000원 (10%)
청구액26,498,357원
개시결정2025년 03월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지57.81㎡(17.49평)
건물150.91㎡(45.65평)
감정가353,000,000원
최저가353,000,000원
보증금35,300,000원 (10%)
청구액26,498,357원
개시결정2025년 03월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 18일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경101116
2025타경101116
2025타경101116
2025타경101116
2025타경101116
위치도사진
감정평가대상(1) 전경
감정평가대상(1) 전경
감정평가대상(1) 주위 전경
감정평가대상(1) 주위 전경
감정평가대상(1)
감정평가대상(1)
감정평가대상(1)
감정평가대상(1) 전경
감정평가대상(1) 내부
개황도
감정가
3억5,300만원
773만원/평
최저가
3억5,300만원
773만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18
3억5,300만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0