경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매5계]2025타경101185
부산광역시 사상구 주례동 57-17 팍스타운 13층1307호

부산 사상구 주례동 57-17

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지14.65㎡(4.43평)
건물70.13㎡(21.21평)
감정가197,000,000원
최저가137,900,000원
보증금13,790,000원 (10%)
청구액220,940,107원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지14.65㎡(4.43평)
건물70.13㎡(21.21평)
감정가197,000,000원
최저가137,900,000원
보증금13,790,000원 (10%)
청구액220,940,107원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
2025타경101185
2025타경101185
2025타경101185
감정가
1억9,700만원
928만원/평
최저가30%
1억3,790만원
650만원/평
실거래 매매매매
2억 2,650만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOO
채권자괴OOOOOOOO
근저당권자괴OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1억3,790만원진행
2026.05.12(10:00)
1억9,700만원유찰
2025.12.23(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년12월15일)

2025.12.15. 변경 후 추후지정

물건 비고

업무시설(오피스텔)임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0