경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2025타경101195
부산광역시 사하구 괴정동 352-34 벽산하이츠 1동 9층903호

부산 사하구 괴정동 352-34

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.3㎡(10.07평)
건물84.66㎡(25.61평)
감정가170,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액172,119,611원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.3㎡(10.07평)
건물84.66㎡(25.61평)
감정가170,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액172,119,611원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 21일
1 / 8
2025타경101195
2025타경101195
2025타경101195
위 치 도
[본건 전경과 부근상황--북측에서 촬영]
[현관문]
[1층 공동출입구]
내 부 구 조 도
감정가
1억7,000만원
663만원/평
최저가51%
8,330만원
325만원/평
실거래 매매매매
1억 6,900만원KB 1억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원KB 1억 2,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자강OO
채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
8,330만원진행
2026.04.16(10:00)
1억1,900만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억7,000만원유찰

매각공고

물건 비고

-공부상 "1동"이나 현황은 "101동" 임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0