경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매5계]2025타경101214
부산광역시 북구 구포동 405-9 웅진아름누리 3층302호

부산 북구 구포동 405-9

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지8.73㎡(2.64평)
건물51.86㎡(15.69평)
감정가256,000,000원
최저가179,200,000원
보증금17,920,000원 (10%)
청구액102,740,000원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 01월 27일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지8.73㎡(2.64평)
건물51.86㎡(15.69평)
감정가256,000,000원
최저가179,200,000원
보증금17,920,000원 (10%)
청구액102,740,000원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 01월 27일
1 / 9
2025타경101214
2025타경101214
감정가
2억5,600만원
1,631만원/평
최저가30%
1억7,920만원
1,142만원/평
변경2026년 01월 27일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자경OOOOOOOOO
근저당권자경OOOOOOOOO

기일 내역

2026.01.27(10:00)
기일변경
2025.12.23(10:00)
2억5,600만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월26일)

2026.1.26. 변경 후 추후지정

물건 비고

주거용 오피스텔로 이용중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0