경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경101218
부산광역시 사상구 모라동 1362 우신모라아파트 101동 2층202호

부산 사상구 모라동 1362

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.46㎡(8.31평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가150,000,000원
최저가73,500,000원
보증금7,350,000원 (10%)
청구액90,687,869원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.46㎡(8.31평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가150,000,000원
최저가73,500,000원
보증금7,350,000원 (10%)
청구액90,687,869원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
2025타경101218
2025타경101218
2025타경101218
위 치 도
본건 전경
본건 및 복도
호 별 배 치 도
감정가
1억5,000만원
826만원/평
최저가51%
7,350만원
404만원/평
실거래 매매매매
1억 2,000만원KB 1억 4,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원KB 1억 2,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자심OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
7,350만원진행
2026.05.14(10:00)
1억500만원유찰
2026.04.09(10:00)
1억5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0