경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매4계]2025타경101299
부산광역시 사상구 괘법동 489-6 아너스리버 2층201호

부산 사상구 괘법동 489-6

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지356.3㎡(107.78평)
건물1210.27㎡(366.11평)
감정가5,709,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,120,319,350원
개시결정2025년 04월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 21일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지356.3㎡(107.78평)
건물1210.27㎡(366.11평)
감정가5,709,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,120,319,350원
개시결정2025년 04월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 21일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 전경
목록 1번 호실 전경
목록 2번 호실 전경
목록 3번 호실 전경
목록 4번 호실 전경
목록 5번 호실 전경
목록 6번 호실 전경
목록 7번 호실 전경
목록 8번 호실 전경
목록 10번 호실 전경
목록 21번 호실 전경
목록 22번 호실 전경
목록 23번 호실 전경
목록 24번 호실 전경
목록 25번 호실 전경
목록 26번 호실 전경
목록 27번 호실 전경
목록 28번 호실 전경
목록 29번 호실 전경
목록 30번 호실 전경
목록 11번 호실 전경
목록 12번 호실 전경
목록 13번 호실 전경
목록 14번 호실 전경
목록 15번 호실 전경
목록 16번 호실 전경
목록 17번 호실 전경
목록 18번 호실 전경
목록 19번 호실 전경
목록 20번 호실 전경
목록 52번 호실 전경
목록 53번 호실 전경
목록 54번 호실 전경
목록 31번 호실 전경
목록 32번 호실 전경
목록 33번 호실 전경
목록 34번 호실 전경
목록 35번 호실 전경
목록 36번 호실 전경
목록 37번 호실 전경
목록 38번 호실 전경
목록 39번 호실 전경
목록 40번 호실 전경
목록 41번 호실 전경
목록 42번 호실 전경
목록 43번 호실 전경
목록 44번 호실 전경
목록 45번 호실 전경
목록 46번 호실 전경
목록 48번 호실 전경
목록 49번 호실 전경
목록 50번 호실 전경
목록 51번 호실 전경
2025타경101299
건 물 개 황 도(1)
건 물 개 황 도(2)
위 치 도
광 역 위 치 도
[1005호 현관]
[502호 현관]
[802호 현관]
[후면전경]
[1003호 현관]
[504호 현관]
[705호 현관]
[903호 현관]
[공동현관]
[604호 현관]
[901호 현관]
[902호 현관]
[201호 현관]
[601호 현관]
[805호 현관]
[404호 현관]
[1004호 현관]
[602호 현관]
[803호 현관]
[301호 현관]
[본건전경]
[305호 현관]
[1002호 현관]
[주차설비]
[704호 현관]
[복도전경]
[701호 현관]
[703호 현관]
[501호 현관]
[406호 현관]
[205호 현관]
[401호 현관]
[206호 현관]
[603호 현관]
[904호 현관]
[202호 현관]
[203호 현관]
[1001호 현관]
[606호 현관]
[306호 현관]
[본건전경]
[402호 현관]
[506호 현관]
[503호 현관]
[405호 현관]
[복도전경]
[906호 현관]
[706호 현관]
[304호 현관]
[801호 현관]
[702호 현관]
[302호 현관]
[605호 현관]
[806호 현관]
[505호 현관]
[후면전경]
[1006호 현관]
[804호 현관]
[403호 현관]
[204호 현관]
감정가
57억900만원
1,559만원/평
청구액
31억2,031만원
예정개시일 2025년 04월 16일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자윤OO
채무자겸소유자김OO

기일 내역

2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 21일
배당요구일
2025년 04월 16일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0