경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지8.69㎡(2.63평)
건물25.35㎡(7.67평)
감정가2,954,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,469,414,400원
개시결정2025년 04월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지8.69㎡(2.63평)
건물25.35㎡(7.67평)
감정가2,954,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,469,414,400원
개시결정2025년 04월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 10일
매각일-
감정가
29억5,400만원
3억8,513만원/평청구액
14억6,941만원
예정개시일 2025년 04월 17일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자하O
채권자온OOOOOO
근저당권자온OOOOOO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 10일
배당요구일
2025년 04월 17일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트