경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경101307
부산광역시 강서구 화전동 560-4

부산 강서구 화전동 560-4

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지671.3㎡(203.07평)
건물-
감정가1,913,205,000원
최저가1,913,205,000원
보증금191,320,500원 (10%)
청구액1,788,227,840원
개시결정2025년 04월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도대지
토지671.3㎡(203.07평)
건물-
감정가1,913,205,000원
최저가1,913,205,000원
보증금191,320,500원 (10%)
청구액1,788,227,840원
개시결정2025년 04월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 18일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경101307
인근 `강서구 화전동 560-3` 공사를 위해 임시 사무실이라고 함.
노란색 자재는 인근 `강서구 화전동 560-3`에 필요한 자재로 곧 사용할 예정이
2025타경101307
인근 `엠에이치툴링`회사 소유라고 함
2025타경101307
2025타경101307
감정가
19억1,320만원
942만원/평
최저가
19억1,320만원
942만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-33
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.06.18
19억1,320만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-지상에 제시외 컨테이너 6동, 일부 건축자재가 적재되어 있음. 매각에서 제외 -경계는 육안으로 구분할 수 없어 측량, 감정 등이 필요한 것으로 보이므로 응찰시 참고하시기 바람.

물건 비고(매각 명세서)

-지상에 제시외 컨테이너 6동, 일부 건축자재가 적재되어 있음. 매각에서 제외.-경계는 육안으로 구분할 수 없어 측량, 감정 등이 필요한 것으로 보이므로 응찰시 참고하시기 바람.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0