경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매2계]2025타경101358
부산광역시 사상구 주례동 57-17 팍스타운 16층1602호

부산 사상구 주례동 57-17

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지14.68㎡(4.44평)
건물70.27㎡(21.26평)
감정가330,000,000원
최저가38,824,000원
보증금3,882,400원 (10%)
청구액339,109,318원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 30일
경매구분강제경매
용도아파트
토지14.68㎡(4.44평)
건물70.27㎡(21.26평)
감정가330,000,000원
최저가38,824,000원
보증금3,882,400원 (10%)
청구액339,109,318원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 30일
1 / 11
2025타경101358
2025타경101358
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
1층 공동 출입문 전경
1층 공동엘레베이터 전경
본건 외부전경(뷱서측 도로월편에서 촬영)
본건 출입문 전경
각층 공동비상 계단전경
본건 외부전경(서측 도로변에서 촬영)
감정가
3억3,000만원
1,552만원/평
최저가88.2%
3,882만원
182만원/평
공고2026년 06월 30일입찰 D-43
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자한OOOOOOO
임차권자정OO

기일 내역

2026.06.30(10:00)
3,882만원진행
2026.05.07(10:00)
5,546만원유찰
2026.03.31(10:00)
7,923만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0