경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2025타경101383
부산광역시 사하구 감천동 764-12 전원빌라 12동 3층302호

부산 사하구 감천동 764-12

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.63㎡(8.96평)
건물37.11㎡(11.23평)
감정가45,000,000원
최저가31,500,000원
보증금3,150,000원 (10%)
청구액25,890,240원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2026년 03월 24일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.63㎡(8.96평)
건물37.11㎡(11.23평)
감정가45,000,000원
최저가31,500,000원
보증금3,150,000원 (10%)
청구액25,890,240원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2026년 03월 24일
매각일2026년 05월 21일
1 / 12
2025타경101383
2025타경101383
2025타경101383
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
전원빌라 전경 및 주위환경
본건 전면 전경
본건 출입문 전경 [12동 3층 302호 : 폐문부재]
전원빌라 12동 1층 출입구 전경
본건 후면 전경
전원빌라 12동 전경
감정가
4,500만원
400만원/평
최저가30%
3,150만원
280만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자중OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자중OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
3,150만원진행
2026.04.16(10:00)
4,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0