경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2025타경101446
부산광역시 강서구 명지동 3432-5 부산명지 대방디엠시티 센텀오션 1차 15층에이동1526호

부산 강서구 명지동 3432-5

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지6.44㎡(1.95평)
건물27.32㎡(8.26평)
감정가118,000,000원
최저가82,600,000원
보증금8,260,000원 (10%)
청구액78,501,450원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지6.44㎡(1.95평)
건물27.32㎡(8.26평)
감정가118,000,000원
최저가82,600,000원
보증금8,260,000원 (10%)
청구액78,501,450원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 05월 21일
1 / 5
2025타경101446
위 치 도
본건 및 복도
본건 전경
호 별 배 치 도
감정가
1억1,800만원
1,428만원/평
최저가30%
8,260만원
1,000만원/평
실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자진OOOOOOOO
근저당권자진OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
8,260만원진행
2026.04.16(10:00)
1억1,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0