경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매2계]2025타경101474
부산광역시 사하구 하단동 524-38 대운스카이뷰2차 5층510호

부산 사하구 하단동 524-38

주소복사
경매구분형식적경매
용도아파트
토지5.04㎡(1.52평)
건물24.08㎡(7.28평)
감정가119,000,000원
최저가20,000,000원
보증금2,000,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 05월 31일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 06월 30일
경매구분형식적경매
용도아파트
토지5.04㎡(1.52평)
건물24.08㎡(7.28평)
감정가119,000,000원
최저가20,000,000원
보증금2,000,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 05월 31일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 06월 30일
1 / 7
감정가
1억1,900만원
1,634만원/평
최저가83.2%
2,000만원
274만원/평
실거래 전세전세
1억 4,000만원
공고2026년 06월 30일입찰 D-43
유찰5회형식적경매선순위임차인
유찰5회형식적경매선순위임차인

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자파OOOOOO
압류권자북OOOOO

기일 내역

2026.06.30(10:00)
2,000만원진행
2026.05.07(10:00)
2,857만원유찰
2026.03.31(10:00)
4,081만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0