경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매2계]2025타경101532
부산광역시 강서구 지사동 226-1

부산 강서구 지사동 226-1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지3013㎡(911.43평)
건물-
감정가1,144,940,000원
최저가801,458,000원
보증금160,291,600원 (20%)
청구액946,041,928원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 03월 31일
경매구분임의경매
용도임야
토지3013㎡(911.43평)
건물-
감정가1,144,940,000원
최저가801,458,000원
보증금160,291,600원 (20%)
청구액946,041,928원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 03월 31일
1 / 11
2025타경101532
감정가
11억4,494만원
125만원/평
최저가30%
8억145만원
87만원/평
변경2026년 03월 31일
유찰1회재매각분묘기지권특별매각조건
유찰1회재매각분묘기지권특별매각조건

당사자 내역

소유자유OO
채무자겸소유자임OO
채권자제OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.03.31(10:00)
기일변경
2026.02.26(16:00)
기한후납부
2026.01.13(13:30)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2026년03월25일)

2026.3.25. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-육안상 확인하지 못한 분묘 소재할 수 있으며, 분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음 -특별매각조건, 매수보증금은 최저매각가격의 20%를 납부하여야 함

물건 비고(매각 명세서)

-육안상 확인하지 못한 분묘 소재할 수 있으며, 분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음-특별매각조건, 매수보증금은 최저매각가격의 20%를 납부하여야 함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0