경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매4계]2025타경101535
부산광역시 북구 구포동 405-9 웅진아름누리 9층902호

부산 북구 구포동 405-9

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지8.73㎡(2.64평)
건물51.86㎡(15.69평)
감정가265,000,000원
최저가185,500,000원
보증금18,550,000원 (10%)
청구액86,674,530원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도사무실
토지8.73㎡(2.64평)
건물51.86㎡(15.69평)
감정가265,000,000원
최저가185,500,000원
보증금18,550,000원 (10%)
청구액86,674,530원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 06월 10일
1 / 7
감정가
2억6,500만원
1,688만원/평
최저가30%
1억8,550만원
1,182만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1억8,550만원진행
2026.05.06(10:00)
2억6,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0