경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매5계]2025타경101614[2]
부산광역시 사하구 하단동 888-9 남영아트펠리체 2층202호

부산 사하구 하단동 888-9

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지13.83㎡(4.18평)
건물56.03㎡(16.95평)
감정가165,000,000원
최저가115,500,000원
보증금11,550,000원 (10%)
청구액279,516,518원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지13.83㎡(4.18평)
건물56.03㎡(16.95평)
감정가165,000,000원
최저가115,500,000원
보증금11,550,000원 (10%)
청구액279,516,518원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
2025타경101614[2]
2025타경101614[2]
2025타경101614[2]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 1층 전경
본건 복도
본건 복도
본건 전경
본건 전경
감정가
1억6,500만원
973만원/평
최저가30%
1억1,550만원
681만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자구OOOOOOO
근저당권자박OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1억1,550만원진행
2026.05.12(10:00)
1억6,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0