경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매5계]2025타경101617
부산광역시 사하구 하단동 513-2 동화빌 6층601호

부산 사하구 하단동 513-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.15㎡(3.68평)
건물45.19㎡(13.67평)
감정가134,000,000원
최저가93,800,000원
보증금9,380,000원 (10%)
청구액86,762,980원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.15㎡(3.68평)
건물45.19㎡(13.67평)
감정가134,000,000원
최저가93,800,000원
보증금9,380,000원 (10%)
청구액86,762,980원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
감정가
1억3,400만원
980만원/평
최저가30%
9,380만원
686만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자초OOOOOO
근저당권자초OOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
9,380만원진행
2026.05.12(10:00)
1억3,400만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0