경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매4계]2025타경101627
부산광역시 사하구 괴정동 563-17 3층305호

부산 사하구 괴정동 563-17

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지51.08㎡(15.45평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가371,000,000원
최저가259,700,000원
보증금25,970,000원 (10%)
청구액58,152,605원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다세대
토지51.08㎡(15.45평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가371,000,000원
최저가259,700,000원
보증금25,970,000원 (10%)
청구액58,152,605원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
호 별 배 치 도
위 치 도
[본건 현관전경]
[본건 출입구]
[본건 전경2]
[본건 전경1]
감정가
3억7,100만원
1,444만원/평
최저가30%
2억5,970만원
1,010만원/평
실거래 매매매매
3억 8,200만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자승OOOOOOO
근저당권자승OOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2억5,970만원진행
2026.05.06(10:00)
3억7,100만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0