경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매2계]2025타경101653[3]
부산광역시 북구 구포동 405-9 웅진아름누리 10층1001호

부산 북구 구포동 405-9

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지8.23㎡(2.49평)
건물48.88㎡(14.79평)
감정가256,000,000원
최저가87,808,000원
보증금8,780,800원 (10%)
청구액354,409,685원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 09월 26일
매각일2026년 06월 30일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지8.23㎡(2.49평)
건물48.88㎡(14.79평)
감정가256,000,000원
최저가87,808,000원
보증금8,780,800원 (10%)
청구액354,409,685원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 09월 26일
매각일2026년 06월 30일
1 / 12
2025타경101653[3]
2025타경101653[3]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
기호2(1303호) 출입문
기호1(701호) 출입문
전경
공동출입구
기호3(1001호) 출입문
주차타워
전경
감정가
2억5,600만원
1,730만원/평
최저가65.7%
8,780만원
593만원/평
공고2026년 06월 30일입찰 D-43
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOO
근저당권자엠OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.30(10:00)
8,780만원진행
2026.05.07(10:00)
1억2,544만원유찰
2026.04.07(13:30)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0