경매구분임의경매
용도상가
토지429.3㎡(129.86평)
건물3377.78㎡(1021.78평)
감정가8,002,272,240원
최저가-
보증금-
청구액4,950,000,000원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지429.3㎡(129.86평)
건물3377.78㎡(1021.78평)
감정가8,002,272,240원
최저가-
보증금-
청구액4,950,000,000원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 04일
매각일-
감정가
80억227만원
6,162만원/평청구액
49억5,000만원
예정개시일 2025년 07월 15일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자북OOOOOOO
압류권자동OOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 12월 04일
배당요구일
2025년 07월 15일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트