경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경101717
현대 동양압착진개차 2014년식

부산시 강서구 경전철로 202 강서주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명동양압착진개차
감정가40,000,000원
최저가19,600,000원
보증금1,960,000원 (10%)
청구액22,004,494원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명동양압착진개차
감정가40,000,000원
최저가19,600,000원
보증금1,960,000원 (10%)
청구액22,004,494원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
2025타경101717
2025타경101717
감정가
4,000만원
최저가51%
1,960만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자신OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,960만원진행
2026.04.14(10:00)
2,800만원유찰
2026.03.10(10:00)
4,000만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

2014년식 동양압착진개차(대형화물차)로서, 주행거리(계기판) 151,838km임. 사용연료는 경유임. 자동차 등록원부상 유효검사기간은 2024.5.16.~2024.11.15.임. 앞 차량번호판 주위에 일부 파손이 있으며, 내외부 관리상태는 다소 불량임. 수동변속기 차량으로 5톤 메가트럭에 압착진개설비가 장착된 차량으로 PTO, 에어컨 및 디지털타코그래프 등의 옵션이 되어 있음. 기타옵션 등은 감정평가서 참조 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기