경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경101807
부산광역시 서구 동대신동3가 432-11

부산 서구 동대신동3가 432-11

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지144.8㎡(43.8평)
건물116.2㎡(35.15평)
감정가682,956,000원
최저가334,648,000원
보증금33,464,800원 (10%)
청구액294,936,463원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 11일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지144.8㎡(43.8평)
건물116.2㎡(35.15평)
감정가682,956,000원
최저가334,648,000원
보증금33,464,800원 (10%)
청구액294,936,463원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 11일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 5
본건 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 북동측 골목에서 촬영
주위환경
감정가
6억8,295만원
1,559만원/평
최저가51%
3억3,464만원
764만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3억3,464만원진행
2026.04.14(10:00)
4억7,806만원유찰
2026.03.10(10:00)
6억8,295만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 공부상 주택으로 이용중임. 본건은 서하향 경사지대에 위치하여 후면 동측 골목에서 보면 2층이 1층으로 보임(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0