경매구분임의경매
용도아파트
토지51.4㎡(15.55평)
건물115.95㎡(35.07평)
감정가794,000,000원
최저가-
보증금-
청구액269,315,844원
개시결정2025년 09월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.4㎡(15.55평)
건물115.95㎡(35.07평)
감정가794,000,000원
최저가-
보증금-
청구액269,315,844원
개시결정2025년 09월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 15일
매각일-
감정가
7억9,400만원
2,264만원/평청구액
2억6,931만원
실거래 매매매매
7억 6,200만원
실거래 전세전세
5억원
예정개시일 2025년 09월 23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 15일
배당요구일
2025년 09월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트