경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경102078
부산광역시 서구 서대신동1가 34-15 영촌아트빌 6층602호

부산 서구 서대신동1가 34-15

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.71㎡(1.42평)
건물22.05㎡(6.67평)
감정가56,000,000원
최저가39,200,000원
보증금3,920,000원 (10%)
청구액108,555,615원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 05일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.71㎡(1.42평)
건물22.05㎡(6.67평)
감정가56,000,000원
최저가39,200,000원
보증금3,920,000원 (10%)
청구액108,555,615원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 05일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 주변전경
본건 출입구
본건 전경
본건 현관
감정가
5,600만원
839만원/평
최저가30%
3,920만원
587만원/평
실거래 매매매매
4,100만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자서OOOOOOOOOO
임차권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3,920만원진행
2026.04.14(10:00)
5,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0