경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경102099
부산광역시 서구 동대신동3가 258-206
경매구분임의경매
용도대지
토지103㎡(31.16평)
건물-
감정가89,919,000원
최저가62,943,000원
보증금6,294,300원 (10%)
청구액9,342,715원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 22일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도대지
토지103㎡(31.16평)
건물-
감정가89,919,000원
최저가62,943,000원
보증금6,294,300원 (10%)
청구액9,342,715원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 22일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2025타경102099
2025타경102099
2025타경102099
2025타경102099
2025타경102099
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경
본건전경
지   적   도
지도 좌표 없음
감정가
8,991만원
288만원/평
최저가30%
6,294만원
201만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자구OOOOOOO
근저당권자구OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,294만원진행
2026.04.14(10:00)
8,991만원유찰

매각공고

물건 비고

본건까지 차량접근 불가능하며, 주거나지 상태임. 본건 남동측로 폭 2미터 내외의 계단도로에 접함(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0