경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매2계]2025타경102220
부산광역시 북구 화명동 1170-1 화명동대림타운 305동 9층901호

부산 북구 화명동 1170-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.51㎡(14.37평)
건물139.9㎡(42.32평)
감정가389,000,000원
최저가272,300,000원
보증금27,230,000원 (10%)
청구액225,831,755원
개시결정2025년 12월 01일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 30일
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.51㎡(14.37평)
건물139.9㎡(42.32평)
감정가389,000,000원
최저가272,300,000원
보증금27,230,000원 (10%)
청구액225,831,755원
개시결정2025년 12월 01일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 30일
1 / 6
본건 전경
2025타경102220
2025타경102220
2025타경102220
305동 출입구
본건 현관문
(305동 901호)
감정가
3억8,900만원
919만원/평
최저가30%
2억7,230만원
643만원/평
실거래 매매매매
4억 2,500만원KB 4억 1,500만원
실거래 전세전세
3억 2,000만원KB 3억 3,000만원
공고2026년 06월 30일입찰 D-43
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자당OOOOOOOO
근저당권자당OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.30(10:00)
2억7,230만원진행
2026.05.07(10:00)
3억8,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0