경매구분임의경매
용도아파트
토지11.84㎡(3.58평)
건물18.44㎡(5.58평)
감정가45,000,000원
최저가45,000,000원
보증금4,500,000원 (10%)
청구액33,397,469원
개시결정2026년 01월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 06일
매각일2026년 06월 30일
경매구분임의경매
용도아파트
토지11.84㎡(3.58평)
건물18.44㎡(5.58평)
감정가45,000,000원
최저가45,000,000원
보증금4,500,000원 (10%)
청구액33,397,469원
개시결정2026년 01월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 06일
매각일2026년 06월 30일
감정가
4,500만원
806만원/평최저가
4,500만원
806만원/평공고2026년 06월 30일입찰 D-43일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자태OOOOOOO
근저당권자태OOOOOOO
기일 내역
2026.06.30
4,500만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
-집합건축물대장상 제2종근린생활시설(사무소) 용도임

대법원
문서
분석
사이트