경매구분임의경매
용도아파트
토지39.77㎡(12.03평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가302,000,000원
최저가-
보증금-
청구액338,195,289원
개시결정2026년 01월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.77㎡(12.03평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가302,000,000원
최저가-
보증금-
청구액338,195,289원
개시결정2026년 01월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 24일
매각일-
감정가
3억200만원
1,175만원/평청구액
3억3,819만원
실거래 매매매매
2억 6,500만원
실거래 전세전세
2억원
예정개시일 2026년 01월 28일
신건
신건
당사자 내역
소유자최OO
채권자승OOOOOOO
채무자배OO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 24일
배당요구일
2026년 01월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트