경매구분임의경매
용도다세대
토지46.17㎡(13.97평)
건물59.88㎡(18.11평)
감정가150,000,000원
최저가-
보증금-
청구액90,075,679원
개시결정2026년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지46.17㎡(13.97평)
건물59.88㎡(18.11평)
감정가150,000,000원
최저가-
보증금-
청구액90,075,679원
개시결정2026년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 29일
매각일-
감정가
1억5,000만원
828만원/평청구액
9,007만원
실거래 매매매매
1억 4,300만원
예정개시일 2026년 03월 06일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자밀OOOOOO
근저당권자밀OOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 05월 29일
배당요구일
2026년 03월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트