경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매6계]2022타경6098
울산광역시 남구 거마로133번길 24, 비이동 2층201호 (신정동,세원그린파크빌아파트)

울산 남구 신정동 1316-16

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지32㎡(9.68평)
건물79.29㎡(23.99평)
감정가165,000,000원
최저가115,500,000원
보증금11,550,000원 (10%)
청구액135,889,097원
개시결정2022년 09월 21일
감정일2022년 10월 06일
배당종기2022년 12월 23일
매각일2026년 04월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32㎡(9.68평)
건물79.29㎡(23.99평)
감정가165,000,000원
최저가115,500,000원
보증금11,550,000원 (10%)
청구액135,889,097원
개시결정2022년 09월 21일
감정일2022년 10월 06일
배당종기2022년 12월 23일
매각일2026년 04월 09일
1 / 8
2022타경6098
위 치 도
광 역 위 치 도
남측에서 촬영
북서측에서 촬영
1층 입구현관
본건 2층 현관입구
내 부 구 조 도
감정가
1억6,500만원
687만원/평
최저가30%
1억1,550만원
481만원/평
변경2026년 04월 09일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자울OOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.04.09(10:00)
기일변경
2026.03.04(10:00)
1억6,500만원유찰
2023.07.27(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0