경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매1계]2023타경714
경상남도 양산시 하북면 백록로 163-48

경남 양산시 하북면 백록리 830-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지3645㎡(1102.61평)
건물158.4㎡(47.92평)
감정가1,560,607,400원
최저가764,698,000원
보증금76,469,800원 (10%)
청구액344,349,667원
개시결정2023년 01월 30일
감정일2023년 02월 13일
배당종기2023년 04월 24일
매각일2026년 01월 14일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지3645㎡(1102.61평)
건물158.4㎡(47.92평)
감정가1,560,607,400원
최저가764,698,000원
보증금76,469,800원 (10%)
청구액344,349,667원
개시결정2023년 01월 30일
감정일2023년 02월 13일
배당종기2023년 04월 24일
매각일2026년 01월 14일
1 / 27
목록1,2
목록1,2
목록3
목록4
목록4 제시 외 경량철골구조 건축물
목록5
목록6
목록7
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
본건 남서측에서 바라본 원경
기호 4, F 남서측에서 바라본 전경
기호 가,(ㄷ) 동측에서 바라본 전경
기호 (ㄱ) 남동측에서 바라본 전경
기호 6 남동측에서 바라본 전경
기호 B 사진
기호 D 사진
기호 D,E 사진
기호 2 남서측에서 바라본 전경
기호 1 남동측에서 바라본 전경
기호 3,(ㄱ),(ㄴ) 남측에서 바라본 전경
기호 5 북측에서 바라본 전경
기호 A 사진
기호 C 사진
기호 D 사진
기호 E 사진
지 적 도
감정가
15억6,060만원
141만원/평
최저가51%
7억6,469만원
69만원/평
최고가매각허가취소결정2026년 01월 14일
유찰2회맹지농지취득자격증명
유찰2회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자웅OOOOOO

기일 내역

2026.03.20(16:00)
최고가매각허가취소결정
2026.02.05(16:00)
최고가매각허가결정
2026.01.21(16:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각, 제시 외 건물과 제시 외 화단 및 부합물 포함 2. 목록 4. 농지취득자격증명 필요(미제출 시 매수보증금 반환하지 않음) 3. 목록 7. 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각, 제시 외 건물과 제시 외 화단 및 부합물 포함2. 목록 4. 농지취득자격증명 필요(미제출 시 매수보증금 반환하지 않음)3. 목록 7. 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0