경매구분임의경매
용도교육시설
토지20.56㎡(6.22평)
건물43.8㎡(13.25평)
감정가99,000,000원
최저가69,300,000원
보증금6,930,000원 (10%)
청구액406,591,628원
개시결정2023년 01월 09일
감정일2026년 03월 23일
배당종기2023년 03월 31일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지20.56㎡(6.22평)
건물43.8㎡(13.25평)
감정가99,000,000원
최저가69,300,000원
보증금6,930,000원 (10%)
청구액406,591,628원
개시결정2023년 01월 09일
감정일2026년 03월 23일
배당종기2023년 03월 31일
매각일2026년 05월 26일
1 / 24
감정가
9,900만원
747만원/평최저가
6,930만원
523만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자경OOOOOOOOOOOOO
임차인유OOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
6,930만원진행
2026.04.22(10:00)
9,900만원유찰
2023.10.24(10:00)