경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2023타경108632[13]
울산광역시 남구 장생포고래로183번길 42, 2층207호 (장생포동,(주)태영화학 사원아파트)

울산 남구 장생포동 267-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지78.24㎡(23.67평)
건물49.65㎡(15.02평)
감정가68,000,000원
최저가33,320,000원
보증금3,332,000원 (10%)
청구액132,172,679원
개시결정2023년 07월 18일
감정일2023년 08월 07일
배당종기2023년 10월 12일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지78.24㎡(23.67평)
건물49.65㎡(15.02평)
감정가68,000,000원
최저가33,320,000원
보증금3,332,000원 (10%)
청구액132,172,679원
개시결정2023년 07월 18일
감정일2023년 08월 07일
배당종기2023년 10월 12일
매각일2026년 06월 17일
1 / 23
2023타경108632[13]
2023타경108632[13]
감정가
6,800만원
452만원/평
최저가51%
3,332만원
221만원/평
실거래 매매매매
4,000만원
실거래 전세전세
1,750만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자화OOOOOO
채권자맨OOOOOO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
3,332만원진행
2026.05.14(10:00)
4,760만원유찰
2026.04.08(10:00)
6,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0