경매구분임의경매
용도학교용지
토지25㎡(7.56평)
건물-
감정가41,500,000원
최저가14,235,000원
보증금1,423,500원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2024년 03월 25일
감정일2024년 04월 03일
배당종기2024년 06월 20일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도학교용지
토지25㎡(7.56평)
건물-
감정가41,500,000원
최저가14,235,000원
보증금1,423,500원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2024년 03월 25일
감정일2024년 04월 03일
배당종기2024년 06월 20일
매각일2026년 06월 11일
1 / 21
감정가
4,150만원
548만원/평최저가
1,423만원
188만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-26일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
소유자서OO
채무자겸소유자서OO
채권자김OO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
1,423만원진행
2026.01.07(10:00)
기일변경
2025.11.26(10:00)
2,033만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년06월26일)
2025.6.26. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
1.지목상 '학교용지'이나 현황은 '상업나지'임 2.토지 일부는 타인점유 토지임(면적 약 7㎡).
물건 비고(매각 명세서)
1.지목상 '학교용지'이나 현황은 '상업나지'임2.토지 일부는 타인점유 토지임(면적 약 7㎡).
![2024타경2670[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320240002670001.jpg)

대법원
문서
분석
사이트