경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매4계]2024타경6412
경상남도 양산시 물금읍 백호로 156, 201동 1층101호 (우성스마트시티뷰)

경남 양산시 물금읍 가촌리 1284

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지84.54㎡(25.57평)
건물84.48㎡(25.56평)
감정가1,150,000,000원
최저가563,500,000원
보증금56,350,000원 (10%)
청구액702,825,247원
개시결정2024년 08월 02일
감정일2024년 08월 13일
배당종기2024년 10월 24일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지84.54㎡(25.57평)
건물84.48㎡(25.56평)
감정가1,150,000,000원
최저가563,500,000원
보증금56,350,000원 (10%)
청구액702,825,247원
개시결정2024년 08월 02일
감정일2024년 08월 13일
배당종기2024년 10월 24일
매각일2026년 05월 21일
1 / 5
2024타경6412
주위전경
본건전경
기호(1) 내부 전경
기호(1) 출입문 전경
감정가
11억5,000만원
4,499만원/평
최저가51%
5억6,350만원
2,204만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자물OOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
5억6,350만원진행
2026.04.21(10:00)
8억500만원유찰
2026.03.24(10:00)
11억5,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월12일)

2026.1.12. 변경 후 추후지정

물건 비고

본건은 임시로 가벽을 설치해 2개의 호로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0