경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매8계]2024타경6559
경상남도 양산시 원동면 대리 399

경남 양산시 원동면 대리 399

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지474㎡(143.38평)
건물-
감정가273,636,000원
최저가65,700,000원
보증금6,570,000원 (10%)
청구액176,473,291원
개시결정2024년 08월 14일
감정일2024년 08월 28일
배당종기2024년 11월 12일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도대지
토지474㎡(143.38평)
건물-
감정가273,636,000원
최저가65,700,000원
보증금6,570,000원 (10%)
청구액176,473,291원
개시결정2024년 08월 14일
감정일2024년 08월 28일
배당종기2024년 11월 12일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
2024타경6559
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경6559
2024타경6559
제시외건물
2024타경6559
지 적 도
감정가
2억7,363만원
190만원/평
최저가76%
6,570만원
45만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOO
채권자양OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,570만원진행
2026.04.14(10:00)
9,385만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억3,408만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 제시외 건물(이동식 경량철골 및 판넬조 판넬지붕 단층 농막주택 및 창고 21㎡) 매각에 포함. 2. 본건 토지 일부가 계획도로 저촉(1%) 및 접도구역에 속하는 것으로 파악되나 정확한 경계확인은 측량을 요함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 제시외 건물(이동식 경량철골 및 판넬조 판넬지붕 단층 농막주택 및 창고 21㎡) 매각에 포함.2. 본건 토지 일부가 계획도로 저촉(1%) 및 접도구역에 속하는 것으로 파악되나 정확한 경계확인은 측량을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0