경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매1계]2024타경6863
울산광역시 울주군 상북면 거리 513-1

울산 울주군 상북면 거리 513-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1402㎡(424.1평)
건물-
감정가363,118,000원
최저가254,183,000원
보증금25,418,300원 (10%)
청구액145,953,195원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 08월 23일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 01월 14일
경매구분임의경매
용도
토지1402㎡(424.1평)
건물-
감정가363,118,000원
최저가254,183,000원
보증금25,418,300원 (10%)
청구액145,953,195원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 08월 23일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 01월 14일
1 / 7
2024타경6863
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(1)토지
본건(1)토지
본건 북측 (도시개발사업지구)
지 적 도
감정가
3억6,311만원
85만원/평
최저가30%
2억5,418만원
59만원/평
변경2026년 01월 14일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자신OO
채무자겸소유자최OO
채권자울OOOOOOO

기일 내역

2026.01.14(10:00)
기일변경
2025.12.09(10:00)
3억6,311만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0