경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2024타경7378[5]
울산광역시 남구 봉월로 117, 지1층109호 (신정동,수아지오시티)

울산 남구 신정동 1323-50

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지5.78㎡(1.75평)
건물28.36㎡(8.58평)
감정가170,000,000원
최저가58,310,000원
보증금5,831,000원 (10%)
청구액990,826,658원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2024년 09월 10일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지5.78㎡(1.75평)
건물28.36㎡(8.58평)
감정가170,000,000원
최저가58,310,000원
보증금5,831,000원 (10%)
청구액990,826,658원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2024년 09월 10일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 05월 14일
1 / 12
부동산의표시1.2.
부동산의표시3.4.
부동산의표시5.
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
[본건 주건물 전경]
[본건 기호1(지하1층 104호) 젼경]
[본건 기호2(지하1층 105호) 젼경]
[본건 기호3(지하1층 106호) 젼경]
[본건 기호4(지하1층 107호) 젼경]
[본건 기호5(지하1층 109호) 젼경]
감정가
1억7,000만원
1,981만원/평
최저가65.7%
5,831만원
679만원/평
유찰2026년 05월 14일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자경OOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
5,831만원유찰
2026.04.08(10:00)
8,330만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0