경매구분임의경매
용도다가구
토지310.1㎡(93.81평)
건물569.34㎡(172.23평)
감정가1,278,698,800원
최저가-
보증금-
청구액482,670,320원
개시결정2024년 09월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 12월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도다가구
토지310.1㎡(93.81평)
건물569.34㎡(172.23평)
감정가1,278,698,800원
최저가-
보증금-
청구액482,670,320원
개시결정2024년 09월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 12월 02일
매각일-
감정가
12억7,869만원
1,363만원/평청구액
4억8,267만원
예정개시일 2024년 09월 12일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자한OOOOOOO
기일 내역
2025.09.이후
최초기일예상일
2024년 12월 02일
배당요구일
2024년 09월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트