경매구분임의경매
용도단독주택
토지211㎡(63.83평)
건물199.38㎡(60.31평)
감정가365,543,940원
최저가-
보증금-
청구액172,365,706원
개시결정2024년 09월 24일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지211㎡(63.83평)
건물199.38㎡(60.31평)
감정가365,543,940원
최저가-
보증금-
청구액172,365,706원
개시결정2024년 09월 24일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 23일
매각일-
감정가
3억6,554만원
572만원/평청구액
1억7,236만원
예정개시일 2024년 09월 24일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자울OOOOOOOOO
채권자동OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2025.09.이후
최초기일예상일
2024년 12월 23일
배당요구일
2024년 09월 24일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트