경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2024타경8043[2]
울산광역시 울주군 상북면 길천리 1127

울산 울주군 상북면 길천리 1127

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1326㎡(401.12평)
건물-
감정가141,882,000원
최저가16,692,000원
보증금5,007,600원 (30%)
청구액105,436,906원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 08일
배당종기2024년 12월 19일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도임야
토지1326㎡(401.12평)
건물-
감정가141,882,000원
최저가16,692,000원
보증금5,007,600원 (30%)
청구액105,436,906원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 08일
배당종기2024년 12월 19일
매각일2026년 06월 11일
1 / 12
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 2. - 제시외 철골조 키스톤지붕 단층 건물 1동.
부동산의 표시 2.
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건1 전경
본건2 전경
제시외 건물 ㄱ)
주위환경
지 적 도
감정가
1억4,188만원
35만원/평
최저가88.2%
1,669만원
4만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-24
유찰6회토지만매각법정지상권맹지재매각
유찰6회토지만매각법정지상권맹지재매각

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채무자겸소유자정OO
채권자상OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1,669만원진행
2026.05.07(10:00)
2,384만원유찰
2026.04.01(10:00)
3,406만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 재매각임. 매수신청보증금 30%. 2. 맹지임. 인접지를 통하여 노폭 약 2미터 도로로 접근가능함. 3. 토지 위의 수목 포함 매각. 4. 제시외 건물(2-1) 제외. 최저매각가격은 제시외 건물을 감안한 가격임. 매각에서 제외하는 지상 건물을 위하여 법정지상권이 성립할 여지 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 재매각임. 매수신청보증금 30%.2. 맹지임. 인접지를 통하여 노폭 약 2미터 도로로 접근가능함.3. 토지 위의 수목 포함 매각.4. 제시외 건물(2-1) 제외. 최저매각가격은 제시외 건물을 감안한 가격임. 매각에서 제외하는 지상 건물을 위하여 법정지상권이 성립할 여지 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0