경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매8계]2024타경8722
경상남도 양산시 물금읍 범어로 64, 7층701호 (한양프라자)

경남 양산시 물금읍 범어리 2711-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.07㎡(4.56평)
건물58.7㎡(17.76평)
감정가119,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액79,459,701원
개시결정2024년 10월 24일
감정일2024년 11월 01일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.07㎡(4.56평)
건물58.7㎡(17.76평)
감정가119,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액79,459,701원
개시결정2024년 10월 24일
감정일2024년 11월 01일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
2024타경8722
2024타경8722
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 전경 (북동측에서 촬영)
본건 701호 출입구
주위환경 (동측에서 촬영)
본건 내부 전경
감정가
1억1,900만원
670만원/평
최저가30%
8,330만원
469만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자수OOO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
8,330만원진행
2026.04.14(10:00)
1억1,900만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0